Calvin Klein Нью-Йорк Сан-Франциско Calvin Klein Нью-Йорк Сан-Франциско

Что уже известно о совместной коллекции Heron Preston и Calvin Klein

Сейчас читают: 341
vogue.ru

Херон Престон, известный многим по принту «СТИЛЬ», сделал коллаборацию с Calvin Klein (мужскую линию которого недавно возглавил Вилли Чаваррия).

Как пишет сам Престон у себя в инстаграме, с американским брендом он работает уже год. В рамках сотрудничества он курировал весеннюю гендерно-нейтральную коллекцию, которая получила название Heron Preston for Calvin Klein.

В нее вошли ключевые предметы для бренда: белье, деним и футболки, которые Престон по-новому интерпретировал. Особое внимание в дизайне уделили крою, а также экологичным и этичным материалам. «Я рассматриваю этот проект как первый шаг, который сближает нас с культурой и творчеством, — поделился представитель Calvin Klein с WWD. — Мы стремимся построить партнерские отношения, которые могут помочь нам рассказать нашу историю так, как мы, возможно, не смогли бы сделать это сами».

Херон Престон родом из Сан-Франциско и окончил Parsons School of Design в Нью-Йорке, но со своим одноименным брендом дебютировал на Неделе моды в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA