люди чувства жизнь страхи душа Нео

Что там дальше – поживём, умрём, увидим.

Сейчас читают: 829
fokus-vnimaniya.com

В начале 90-х, когда был снят запрет на пропагандирование всяких эзотерических знаний, в городе появилось множество курсов по раскрытию и развитию человеческих возможностей.

Возможностей, которые материалистическим подходом к проблеме объяснить никак нельзя.Курсов было много, оплата небольшая и попасть к известному ныне экстрасенсу или целителю не представлялось трудным делом.

Мне нравилось познавать тайные, непонятные стороны нашего бытия. Я с удовольствием и интересом посещала занятия, хотя работала на двух работах.

Ходила на курсы П. Зорина, где много интересного узнала про взгляды людей Востока на устройство человека. Посещала курсы Б. Арановича по развитию энергетических возможностей человека, курсы по развитию ясновидения И.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев lifehelper.one /10 месяцев назад
lifehelper.one
Что добавить к порошку во время стирки, чтобы вещи были чистыми и свежими: опытные хозяйки раскрыли 2 хитрости lifehelper.one /10 месяцев назад
belnovosti.by
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев belnovosti.by /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA