чувства зависть Нео

Что такое зависть, и почему это чувство разрушает?

Сейчас читают: 194
yaroslav-samoylov.com

регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс: «Мужчина: честная инструкция по применению». Везение приходит тогда, когда вы уже самореализуетесь по-настоящему, а не доказываете еще себе, вашим родителям, окружению, что вы — классная, замечательная, красивая, умная, успешная.

Когда вы действительно станете успешной, таких чувств не будет возникать. У вас у самих будет везение, вы попадаете в поток удачи, и пространство само вас ведет по этому пути.

Не всех оно радует, особенно если у нас самих этого не хватает.Если человек вырастает в финансовой нужде, то есть два варианта: либо впасть в состояние зависти, а далее — ненависти и презрения ко всему миру, либо идти за людьми, которые достигли чего-то, и учиться у них, становиться такими же.

Становиться на путь самореализации и выполнять свое настоящее предназначение. Злобная зависть. Это желание и намерения — заполучить чужое, лишить кого-то имущества, лишить радости, лишить мужа, и тому подобное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA