Что такое бустер для лица, и как им правильно пользоваться

Сейчас читают: 137
marieclaire.ru

В бьюти-памятке для чайников название этого уходового продукта нужно выделить заглавными буквами, несмотря на то что среди других средств его действие может показаться недооцененным (и очень зря).

Вместе с Бэ Джуён — CEO бренда органической косметики XUYONI — разбираемся, что такое бустер, для чего он нужен и как работает.Слово «бустер» произошло от английского «boost», что в переводе означает ускорение или усиление.

Отсюда несложно догадаться, что данное средство предназначено для увеличения эффекта от основного ухода или усиления его действия.

Оно активизирует работу компонентов в косметике, поддерживает оптимальный уровень pH на поверхности кожи, сужает поры, обладает лечебными свойствами и делает результат от применения других уходовых средств более заметным и быстрым.В отличие от обычных кремов или сывороток, концентрация активных ингредиентов в бустерах в несколько раз выше, что позволяет средству попадать в более глубокие слои кожи, интенсивно питая, укрепляя и увлажняя ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA