деньги работа Карьера

5 решающих аргументов в пользу того, чтобы сменить работу

Сейчас читают: 523
cosmo.com.ua

Менять работу сейчас рискованно, согласны. Но если тебе всеми чакрами хочется этого, нужно попробовать! А наши аргументы, надеемся, еще больше подтолкнут тебя к такому шагу. В новой сфере ты можешь стать более успешной Если появляется такая мысль, значит, она уже давно обоснована в твоей голове.

Что к ней привело — второстепенный вопрос (хотя лучше на него все же ответить). В любом случае нужно всерьез взвесить все за и против продолжения работы на той же должности или в той же компании, а также смены рода деятельности.

И если чувствуешь, что перемен требует не только сердце, но и каждая твоя клеточка, смело дерзай! У тебя получится больше зарабатывать Если на старом месте работы хорошая зарплата, но на жизнь не хватает из-за спонтанных, необдуманных расходов, проблема не в работе.

Тогда нужно разобраться со своими деньгами и научиться планировать бюджет хотя бы на месяц. Но если ты и так урезала все траты, а до конца месяца все равно на ноле, пора всерьез задуматься о более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA