развод красота

Что стоит знать о силиконовой штукатурке

Сейчас читают: 328
polsov.com

Силиконовая штукатурка - новая отделка для фасада. Без трещин и белесых пятен.При наружном утеплении дома часто выбирают одно из двух – мокрый или вентилируемый фасад.

Первый вариант – это штукатурка на утеплителе.Поговорим про новое для отделки дома, а именно про силиконовую фасадную штукатурку.

Она прекрасно выравнивает стены, не притягивает пыль (самоочищаемость). Плюс эластичность и стойкость к разрушениям. Какие есть еще плюсы?Почему именно силиконовой штукатурке отдают сейчас предпочтение?В составе штукатурки есть особое связующее вещество (силиконовые смолы).

Это значительно отличает ее от многих аналогов. Конечно, стоит такой материал дороже. Но те, кто делает на долгие годы, а не на 5 лет, выбирают именно силиконовую штукатурку.На материале не будет плесени и грибка.На поверхности не появятся разводы от солевых растворов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA