Андрей Бедняков Владимир Остапчук Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Финансы НОВОСТИ Шоу-бизнес Андрей Бедняков Владимир Остапчук Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина

Наталка Денисенко высказалась о том, что ее супруг стал зарабатывать меньше

Сейчас читают: 190
hochu.ua

Украинская актриса Наталка Денисенко откровенно рассказала, как они с Андреем Фединчиком распределяют семейный бюджет. Звезда "Крепостной" рассекретила, кто в их семье зарабатывает больше и призналась, на что она никогда не тратит деньги супруга.

Детали узнавайте на HOCHU.ua!В шоу Владимира Остапчука "Мекнув — питайте" Наталка Денисенко вместе с ведущим и Андреем Бедняковым обсудили тему денег в семье.

Актриса призналась, что она является ответственной за их бюджет с Андреем Фединчиком, ведь все свои деньги он отдает ей. Сам актер не любит тратить на себя, а иногда Наталке и вовсе приходится уговаривать его покупать одежду.

Мой муж просто делает, отдает все деньги мне. И говорит, что ему ничего ненужно. Он себе оставляет немного. Я всегда уговариваю его купить новую одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA