Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". В этот раз в центре внимания певица София Егорова.Юная звезда украинской сцены специально для читателей HOCHU.ua поделилась своими любимыми треками и рассказала детально о своих музыкальных предпочтениях.Мои музыкальные вкусы менялись в разные периоды жизни.
Например, в младшей школе я любила группу "Ранетки" (их тогда слушали практически все девочки моего возраста, и я не была исключением), песни Селены Гомес, группу "Звери".
Уже в 7-м классе начался так называемый "рок-период", когда, кроме рока и тяжелой музыки, не слушала вообще ничего. Сейчас я точно могу назвать себя меломаном, который знает, следит и слушает абсолютно разную музыку — Kiss, Lady Gaga, Монатика, The Hardkiss и других.
Сейчас чаще всего включаю плейлисты, где есть разные песни: и украинских, и зарубежных артистов. У них еще абсолютно разные темы, под любое настроение: "Єднаймося", "Когда хочется танцевать", "Когда


