Александр Лещенко музыка Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Александр Лещенко

Александр Лещенко назвал любимые треки: обновления в рубрике "Что слушают творческие люди"

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". В этот раз о своих музыкальных вкусах рассказывает талантливый танцор и хореограф Александр Лещенко.Пока в Сети обсуждают новый проект Александра Лещенко TANCEVANSKIY, специально для читателей HOCHU.ua артист рассказал, какая музыка звучит в его плейлисте и что его вдохновляет.Для меня музыка — это самое сильное вдохновение!

Слушая музыку я расслабляюсь и вхожу в Нирвану! Там я нахожу ответы, там я нахожу новые картинки и эпизоды для будущих шоу и выступлений!— говорит Александр Лещенко.Итак, поехали!Один из моих любимых мюзиклов!

Этот трек для меня, как визитная карточка этого мюзикла! Кульминацию невозможно слушать без мурашек по телу.Люблю все творчество Меладзе.

С этой песней связана очень сильная ностальгия, так как под нее было поставлено мое соло на проекте "Танцюють Всi". И после я 8 лет работал этот сольный номер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA