мужчины измена счастье друзья

Что скрывается за изменами мужчин: 6 истинных причин походов налево

Сейчас читают: 136
gurutest.ru

как можно предотвратить походы налево. Но важно помнить, что измена зависит не столько от женщины, сколько от самого мужчины: ведь если он решился изменить, партнерша не исправит положение дел в одиночку.Мужчины ищут отношения не только для того, чтобы завести семью и избавиться от одиночества.

Тут задействованы гормоны счастья: окситоцин, адреналин, дофамин, серотонин. Мужчина помнит, каково это — быть с женщиной. Он помнит взрыв этих гормонов.Когда отношения длятся долго, кому-то начинает не хватать такого ощущения счастья.

Это толкает мужчин на измены. Мужчины описывают это так, словно тело само говорит им: «Давай, вперед, мне нужно немного гормонов счастья, попробуй хотя бы просто познакомиться с ней!».

И как взрослый и здравомыслящий человек, мужчина должен слушать не только свое тело, но и разумные доводы своего сознания.У мужчин он начинается порой в 35 лет, а у кого-то позже, годам к 45.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA