шоколад оригинальный рецепт Пирожные

Что такое брауни, или Как приготовить вкусное пирожное?

Сейчас читают: 798
shkolazhizni.ru

брауни. О столь известном любому американскому ребенку, о супершоколадном и вкусном пирожном, настолько милом уже далеко не только американскому сердцу.

Наряду с чизкейком пирожное брауни давно завоевало поклонников во многих частях света и, судя по всему, совершенно не собирается останавливаться и бойко продолжает свое победоносное шествие по всему миру.

Лично мое сердце это пирожное уже давно покорило. Уверена, что у меня очень много соратников. Во всяком случае, любой человек, любящий шоколад столь же нежно, как и я, считает брауни лучшим блюдом в американской кухне.

И как всегда, происхождение брауни пытаются связать с кулинарной ошибкой какого-то гениального (не побоюсь этого слова) повара, который, как обычно в таких случаях, совершенно случайно забыл положить в тесто для торта пекарский порошок, да и до кучи еще слегка не допек его (торт, имеется в виду).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA