Кейт Уинслет Скарлетт Йоханссон Джеффри Раш Пол Беттани Виктор Гюго Уильям Фридкин секс кинопрокат Рецензия на фильм Кейт Уинслет Скарлетт Йоханссон Джеффри Раш Пол Беттани Виктор Гюго Уильям Фридкин

Домашний кинотеатр: что посмотреть на досуге?

Сейчас читают: 592
shkolazhizni.ru

Уильям Фридкин представил на суд зрителя триллер «Киллер Джо», а в формате 3D можно будет как пощекотать нервы («Техасская резня бензопилой 3D»), так и понаблюдать за сражениями в Колизее (мультфильм «Гладиаторы Рима»).

Мюзикл — это всегда сложно. Особенно если речь идет о переносе на киноэкран такого масштабного и эпического произведения, как роман «Отверженные» Виктора Гюго.

Это бессмертное творение французского гения экранизировалось уже более десятка раз, но никто из кинорежиссеров не решался превратить историко-драматический эпик в мюзикл.

И лишь англичанин Том Хупер, ощутивший вкус победы в 2010-м со своим шедевром «Король говорит!», заставил продюсеров поверить в возможность реализации столь дорогостоящего и рискованного проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA