Педро Альмодовара Росси Де-Пальма Пенелопа Крус Патрик Уилсон мужчины чувства жизнь знаменитости Интересно 2020 Педро Альмодовара Росси Де-Пальма Пенелопа Крус Патрик Уилсон

Что посмотреть в феврале: топ лучших кинопремьер

Сейчас читают: 691
porosenka.net

"Падение Луны" (с 3 февраля в кинотеатрах)Режиссер: Роланд ЭммерихВ ролях: Холли Берри, Патрик Уилсон, Майкл Пенья, Дональд СазерлендРоланд Эммерих возвращается к тому, что он неплохо умеет - снимать апокалиптичные фильмы о всякого рода катастрофах, которые меняют небесное тело до неузнаваемости.

На этот раз пришел черед Луны. Представьте, что естественный спутник Земли вдруг решил сойти с орбиты и столкнуться с планетой.

Жуть.Разумеется, нам покажут, как правильно спасать Землю. Для этого, как обычно, нужно собрать максимально разношерстную компанию.

Пригодится и красивая строгая женщина в погонах, и вышедший в отставку вояка, и пилот-раздолбай. Смешной толстяк-ученый тоже прилагается.Судя по трейлеру, "изюминкой" этого фильма-катастрофы должен стать злобный инопланетный разум, который и задумал уронить Луну на Землю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA