подарки Новый год Рождество

Что подарить на Новый год 2021: советы и топ-60 идей

Сейчас читают: 608
liza.ua

Если не хочешь покупать подарки в последний момент, начинай готовиться к Новому году заранее. Пока в магазинах нет предпраздничного ажиотажа, у тебя есть возможность спокойно обдумать, какой презент придется по душе любимому, родителям и близким, коллегам.

Оригинальных идей катастрофически не хватает? Мы подскажем, как исполнить мечты тех, кого ты хочешь порадовать в эту новогоднюю ночь!Популярная идея для новогоднего презента, пришедшая к нам из Европы, – продуктовая корзина.

Это очень практичное решение, если ты не хочешь приходить в гости с пустыми руками. К тому же, намного полезнее традиционной бутылки вина, которую принято вручать хозяевам.

Конечно, стоит заранее разузнать, какие продукты лучше всего подарить определенному человеку. Например, совсем неуместно дарить мясо вегетарианцу или гору сладостей тем, кто мечтает похудеть.Некоторые супермаркеты накануне праздника предлагают готовые наборы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA