Россия знаменитости Cartier Нео Россия

Что обязательно должно быть в гардеробе, чтобы быть самыми стильными этой зимой?

Сейчас читают: 903
elle.ru

Сезон осень-зима 2021/22 стал для многих дизайнеров способом подвести итоги нестабильного периода для модный индустрии. Креативные директора знаменитых Домов в процессе работы над коллекциями как будто заново учились наряжать клиентов, уже привыкших сидеть дома в джогерах и толстовках, вспоминали, что такое аутфиты на выход, и держали в голове те погодные условия, с которыми покупатели столкнутся, выйдя на улицы из окружающих их четырех стен.

По итогу среди трендов, заданных мировыми брендами, — стеганое все, пышная нарядность, яркость и вневременная классика.Вместе с Галереями «Времена Года», главным торговым центром для люксового шопинга в России, разбираем актуальные тенденции в актуальных коллекциях, которые можно найти по адресу Кутузовский проспект, 48.Сезон осень-зима 2021/22 не обходится без тех самых сумок, за которыми охотятся коллекционеры и самые стильные девушки по всему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA