тенденции осень-зима 2021/2022 Нео

Гид по модным пуховикам осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 549
vogue.ua

В зимний период, когда температура опускается ниже отметки в 10 градусов, на помощь приходят теплые пуховики, способные спасти от холодов.

К тому же, в современном мире теплая куртка способна вписаться как в повседневный гардероб, так и дополнить вечерний образ. Вы можете носить пуховик с грубыми ботинками и теплыми хайкерами, а также с элегантными сапогами-трубами и ботфортами-чулками, которые вернулись в список главных обувных трендов сезона.

Этой зимой дизайнеры продолжают экспериментировать с фасонами и оттенками пуховиков, предлагая в своих коллекциях нарочито объемные модели, укороченные варианты, пуховики-кейпы, длинные пальто, в которые можно укутаться словно в одеяло, стеганные куртки и яркие модели, поднимающие настроение в пасмурный день.

Vogue. ua собрал полный гид по самым модным пуховикам сезона осень-зима 2021/2022. Объемный пуховик, будто бы на несколько размеров больше, самая универсальная вещь в зимнем гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA