чувства тенденции осень-зима 2021/2022 Нео Chanel

Самые красивые эко-шубы в коллекциях осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 262
vogue.ua

В этом сезоне осень-зима 2021/2022 тенденция на устойчивую моду чувствуется сильнее, чем ранее. Все больше брендов стали делать ставку на искусственный мех вместо натурального, а модные инфленсеры радостно поддержали дизайнеров.

Так, на прошлой неделе мы вам показывали модные эко-шубы, которые выбирают streetstyle-звезды этой зимой, а теперь хотим рассказать в коллекциях каких брендов найти самые желанные модели.

Объмные шубы из искусственного меха, модели с кисточками, пушистые варианты "а-ля натюрель", мини-шубы, теплые пальто из овчины и белые меховые модели - вот главные тренды в верхней одежде на модных подиумах.

Vogue. ua собрал самые красивые эко-шубы в коллекциях осень-зима 2021/2022. Похоже что, тренд на oversize с нами надолго. Маскулинные жакеты, объемные пальто, свитера, будто бы на несколько размеров больше и гиперобъемные эко-шубы - то, что должно быть в вашем осенне-зимнем гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA