перец выращивание огород

Что нужно класть в лунку при высадке рассады перца, чтобы хорошо прижилась и хорошо росла: деревенская хитрость

Сейчас читают: 732
sadogorod.club

Обычно, болгарский перец выращивают рассадным способом. Чтобы получить хороший урожай, на грядку где он будет расти в открытом грунте, вносят удобрение.А также, внесите его в посадочную лунку, в которую высадите рассаду перца.Необходимое удобрение для перцев.Из органического, натурального удобрения самым эффективным является обычный пепел из листовых пород деревьев.

Он содержит много полезных элементов, а также микроэлементов кальция, фосфора и калия, которые активизируют рост и развитие саженцев перца.

Норма внесения на одно растение – 3 ст. л.Ещё в каждую посадочную ямку внесите 0,5 ч. л. суперфосфата. Он укрепит корневую систему растения и поможет ему быстро укорениться и пойти в рост на грядке.Третий компонент, который по 1 пригоршню добавьте к посадочной ямке является перепревший растительный компост или животный перегной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA