Хейли Бибер Джастин Бибер Кендалл Дженнер Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Нео Хейли Бибер Джастин Бибер Кендалл Дженнер Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Что носят самые модные девушки Лос-Анджелеса этой осенью? Хейли Бибер и Кендалл Дженнер демонстрируют 2 кардинально разных примера

Сейчас читают: 790
elle.ru

Нью-Йорк и Лос-Анджелес — вечные антагонисты, и ничто не подтверждает этого лучше, чем разница в городских стритстайлах. Рафинированные и выверенные образы восточного побережья заметно контрастируют с расслабленным вайбом, принятом на западном.

Пока в Нью-Йорке мы подсматриваем за тем, на какие пальто и пуховики обратить внимание в этом сезоне, за Лос-Анджелесом стоит следить, если новогодние праздники вы планируете провести в тепле.

В локальных хрониках можно во всех деталях рассмотреть, в чем ходят самые модные местные, включая Хейли Бибер и Кендалл Дженнер.Накануне стритстайл-фотографы сорвали джек-пот, запечатлев сразу обеих.

Моделей заметили во время ланча в Беверли-хиллз, где они невольно продемонстрировали два кардинально разных, но одинаково модных образа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA