День святого Валентина что надеть

Что надеть на День святого Валентина: идеи и советы экспертов

Сейчас читают: 648
liza.ua

Собираешься на романтическое свидание? Тогда тебе стоит задуматься, какой наряд выбрать для этого случая. Мы приготовили для тебя несколько полезных советов и рекомендации от украинских дизайнеров, которые помогут тебе определиться.В День влюбленных можно спокойно отдавать предпочтение ярким краскам.

Главное не переборщить. Выбирай стильные наряды с небольшим количеством разрезов, без перьев. Можно выбрать бархатные фактуры, люрекс и даже стразы, но в спокойных оттенках.Например, мини платье с закрытым верхом в красного, розового, сиреневого или нежно-голубого станет прекрасным решением.Если ты не поклонница платьев, то праздничный лук можно создать и при помощи брюк.

Штаны с завышенной талией и строгой полоской плюс блуза с объемными руками, и на выходе получаем прекрасный праздничный образ.Еще один вариант — надеть кружевную блузу розового оттенка и черную кожаную юбку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA