Олег Табаков Владимир Меньшов Москва фразы Интересно Олег Табаков Владимир Меньшов Москва

Что на самом деле значит фраза "Я этого в химках видал. Деревянными торгует!"

Сейчас читают: 958
porosenka.net

Предупреждение: данную статью поймут только те, кто смотрел комедию Владимира Меньшова "Ширли-мырли". И если вы ее смотрели, то вы безусловно помните эти шикарные кадры, на которых Олег Табаков в образе алкоголика под фамилией Суходрищев, кричит примерно следующее: " Я этого...

негодяя в Химках видал! Деревянными... торгует!"Прежде, чем раскрыть смысл сказанного, то давайте немного о самом фильме. А то вдруг кто-то не смотрел - будет отличный повод это сделать.

Этот фильм можно назвать типичным представителем российских фильмов 90х годов. Это комедия-фарс, которую снял, на секундочку, Владимир Меньшов, который снял такие хиты, как "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби".

Режиссером подобной комедии его очень непривычно видеть.Сюжет фильма незамысловат: все крутится вокруг необычайно дорогого алмаза, который сначала попадает к главе русской мафии, затем его ворует мелкий аферист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA