Harry Winston украшения рекламная кампания ювелирные украшения версии Harry Winston

По версии Harry Winston, любовь — это праздник. А что она значит для вас?

Сейчас читают: 583
elle.ru

Если попросить 10 людей дать определение любви, мы получим 10 разных версий. И это прекрасно. Новая кампания Harry Winston с нежным названием «Love is…» посвящена любви в разных ее проявлениях.«Любовь друг к другу, любовь к нашим семьям, любовь к себе, нашим соседям, нашему обществу.

Господин Уинстон, основавший свой одноименный бренд, был вдохновлен любовью к редким драгоценным камням… После года, полного неопределенностей, пришло время праздновать любовь во всех ее проявлениях и формах.

Что значит для вас любовь? Что значит любовь для нас? Love is… Harry Winston», — объясняет Нейла Хайек, CEO Harry Winston, Inc.Первая часть кампании — «Love is… Celebration» будет охватывать сезонные праздники, включая приближающийся День святого Валентина.

Помимо нее, нас ждут части «Love is… Language» (коллекция Bridal), «Love is… In the Air» (дизайнерская коллекция) и «Love is… Yours to be written» (коллекция высокого ювелирного искусства), каждая из которых будет пополняться новыми украшениями в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA