Белла Потемкина жизнь счастье привычки Белла Потемкина

Что мешает быть счастливой? Знает дизайнер Белла Потемкина

Сейчас читают: 121
milayaya.ru

Наслаждаться жизнью умеет далеко не каждая, а ведь это навык, который можно тренировать. Конечно, все не так просто и волшебства никто не обещает, но кое-что сделать можно.

Например, ознакомиться со списком того, что мешает нашему счастью.Белла ПотемкинаЗвездный дизайнер Белла Потемкина охотно раздает советы, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, и ее рекомендации всегда точны и актуальны.

Увы, как бы ни хотелось, безукоризненный внешний вид — далеко не залог успеха на любовном фронте. Многие женщины порой забывают об этой стороне вопроса, как и о том, что счастливую представительницу прекрасного пола видно издалека, и она привлекает внимание.Существуют привычки, уверена Белла, которые мешают быть счастливой.

Звезда опубликовала четыре пункта, внимательно прочтите каждый, если счастье все обходит вас стороной.1️⃣Привычка всем угождать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA