штат Гавайи жизнь комплименты репутация штат Гавайи

Что известно о новом сериале «Белый лотос» на HBO

Сейчас читают: 201
vogue.ua

12 июля на сервисе oll. tv состоится премьера комедийного сериала «Белый лотос». Рассказываем, почему стоит посмотреть новый потенциальный хит HBO.

Действие нового сериала происходит на роскошном гавайском курорте. В идиллических пейзажах тропиков отдыхает группа гостей, один эксцентричнее другого: яркая блондинка "в горе", которая приехала на Гавайи, чтобы развеять прах матери; пара молодеженов, отдых которых опекает заботливая мама новобрачного – классического невротика; эксцентричная карьеристка – глава крупной косметической кампании, которая в отпуске нервно готовится к рабочим зум-коллам, переставляя все в номере по фен-шую и заставляя не на шутку страдать своих детей и стеснительного мужа.

Идиллия будет длиться недолго – как гласит синопсис, "с каждым днем в жизни этих безупречных путешественников, веселых сотрудников отеля и самом отеле появляется все более мрачной сложности. . . " Как вы уже поняли из описания, «Белый лотос» – это социальная сатира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA