Вера Сотникова Вера Сотникова

«Страшное позади?» Что известно о состоянии Сотниковой в больнице

Сейчас читают: 278
7days.ru

На днях 60-летняя Вера Сотникова поделилась пугающими подробностями болезни, из-за которой она была госпитализирована. Артистка рассказала, что заболела коронавирусной инфекцией незадолго до поездки на Каннский кинофестиваль.

Ей резко стало плохо: появилась ломота в теле, поднялась температура и «болела вся кожа».Сегодня журналистам удалось узнать подробности состояния Сотниковой.

Она вышла на связь с прессой, но была немногословна. Детали пребывания в больнице Вера Михайловна раскрывать не стала. Однако, судя по всему, сейчас ей уже лучше.

На вопрос о том, осталось ли самое страшное позади, она ответила утвердительно.«Надеюсь, что да, спасибо вам»,— цитирует Сотникову «Собеседник».О проблемах со здоровьем Вера Михайловна рассказала для того, чтобы предупредить всех об опасности заражения и необходимости быть вакцинированным. «Даже, если после прививки заболеете (а такие случаи действительно есть) пройдёт все в легкой форме без цитокиновых штормов и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA