мужчины чувства радость

Что держит нас в отношениях

Сейчас читают: 648
www.irinagavrilovadempsey.ru

Давайте сегодня поговорим о том, что же продолжает держать нас в отношениях, в которых мы слишком много переживаем, испытываем боль и разочарования, чувствуем себя несчастливыми?

Когда вроде бы и счастье бывает, но несчастливой бываете чаще.Вы много думаете об этом. Эти мысли забирают ваши силы и энергию.

Вас не хватает на работу, новые проекты, на свои увлечения. Вы не получаете удовольствия от времени наедине с собой. Вы пытаетесь отвлечься, занять себя чем-то, интуитивно и умом понимая – нужно переключиться с отношений, найти радость в чем-то другом, но… почему-то радость не ищется.Что же происходит?

Почему мы, испытывая такие чувства, продолжаем надеяться на что-то и держаться за отношения? Почему не приходит мысль махнуть рукой, плюнуть на все и просто избавиться от этого состояния?Я очень много говорю о надежде.С этим мужчиной вы когда-то испытали приятные чувства, ощущение слияния, единого целого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA