Ярослав Самойлов мужчины жизнь эксперт Ярослав Самойлов

«Есть ли у наших отношений будущее?» Что такое мертвые отношения, и как их распознать?

Сейчас читают: 845
yaroslav-samoylov.com

Стоит ли заканчивать мертвые отношения? На этот вопрос вы должны ответить сами. Но прежде всего, спросите себя: «Боюсь ли я прожить всю жизнь не с тем человеком?

Действительно ли я хочу прожить с человеком, с которым я не ощущаю настоящего счастья?» ⠀Ответьте на эти вопросы, и все станет на свои места.Если вам близка тема отношений, и вы хотите в ней разобраться, прямо сейчас регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс: «Мужчина: честная инструкция по применению.

Без драм и манипуляций», где эти и другие темы о взаимоотношениях мужчины и женщины мы разбираем максимально подробно.Ярослав Самойлов  3Поделись:Привет, я Ярослав Самойлов, дипломированный психолог, эксперт в сфере отношений Мужчины и Женщины с 2014 года.

Я учу женщин понимать мужскую психологию/строить гармоничные отношения и становиться счастливее – для этого основал этот блог и образовательные онлайн-курсы, которые прошли более 50 000+ участниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA