жизнь контакт

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ? Часть вторая

Сейчас читают: 275
psy-practice.com

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ?Часть втораяНачало статьи по этой ссылке: https://psy-practice.com/publications/psikhicheskoe-zdorove/chto-delat-kogda-nichego-ne-khochetsya-delat-chast-pervaya/ Продолжение статьи.

Часть вторая Что с этим делать?Вопрос важный и очень объемный, и короткого ответа, к сожалению, на него нет. Но с состоянием «ничего не хочу делать» можно справиться.Найдите для себя 30 минут свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить.

Сядьте удобно, сделайте три глубоких вдоха и выдоха и выполните три следующих шага. Шаг первый – вспомните, когда все началось.Задайте себе вопрос: как давно я нахожусь в состоянии, когда ничего не хочется делать?

Неделю, месяц, год? А может вы давно уже живете в таком режиме, что даже сложно вспомнить, когда все началось? Тогда представьте, что смотрите в обратном порядке фильм под названием «Моя жизнь» до момента, после которого жизненная энергия начала угасать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA