счастье удовольствие Нео

Что делать, если новая сумка или обувь неприятно пахнут

Сейчас читают: 131
polsov.com

Порой все удовольствие от бюджетной покупки мигом испаряется из-за неприятного запаха, который, наоборот, вывести очень сложно.Не будем лукавить – такой «грешок» водится и за далеко не дешевыми вещами.

Причин этому печальному явлению масса – некачественный материал, особая пропитка и другие, но сегодня мы поговорим не о том, что стало первоисточником амбре, а о том, как от него избавиться.

К счастью, сообразительные хозяйки отыскали простой, хоть и небыстрый способ, который поможет сделать так, чтобы вам не было стыдно появляться на людях с обновкой.Для этого вам понадобится обыкновенный лимон.Кислый фрукт предстоит разрезать напополам и протереть одной из половинок подкладку изделия.

Вначале стоит проверить действие лимонного сока на малозаметном участке ткани. После такой обработки сумку с вывернутой наизнанку подкладкой оставьте на балконе на сутки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA