лайфхак обувь практические советы

4 способа быстро высушить обувь

Сейчас читают: 593
hochu.ua

Конечно, можно приобрести дорогую электросушилку, но мы попробуем сэкономить, и воспользуемся для сушки обуви теми средствами, которые всегда есть под рукой.Этот метод быстрой сушки обуви эффективен, ведь бумага отлично вбирает в себя жидкость.

Чтобы быстро высушить свои ботинки, возьмите газеты или бумагу и плотно набейте ими обувь внутри. Такой метод поможет не только высушить обувь, но и сохранит ее форму.

Для большей эффективности меняйте бумагу каждые 2-3 часа, и уже вскоре вы снова сможете надеть любимые сапоги или ботинки.Читать такжеКак почистить резиновые сапоги: 3 простых лайфхакаКристаллики этих средств обладают абсорбирующими свойствами и хорошо вбирают не только влагу, но и посторонние запахи.

Возьмите любые носки, наполните их содой или солью, а можно и смешать эти ингредиенты, и положите по носку в каждую из пары обуви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA