New York репутация Интересно New York

Chrysler New Yorker Town & Country 1958 года выпуска больше 50 лет простоял в гараже

Сейчас читают: 731
porosenka.net

Я вот скажу честно - обожаю вагоны и не понимаю, тягу русского человека к седанам или паркетникам. Только посмотрите как автомобиль выглядит фантастически на пике своей формы в идеальном состоянии!И обратите внимание на поток, 60 лет назад!

Какие интересные автомобили, не похожие друг на друга, не то что сейчас!После легких водных процедур, появился оригинальный атласно-серый цвет, который немного выцвел под Калифорнийским солнцем.Первые машины завоевали плохую репутацию из-за того, что начинали ржаветь еще до того, как заканчивался гарантийный период.Даже хром в отличном состоянии!

Под капотом самый правильный двигатель для семейного американского универсала!8 цилиндров выдают 345 сил! И это середина прошлого века, сейчас придется постараться чтобы найти нечто подобное, на ум только приходит заряженный вагон RS4 или RS6, но там уже космический ценник, в отличии от доступного американца.Разгон до 100 км/ч за 7.7 секунд!Даже сейчас это очень неплохое время, для автомобиля весом под 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA