Индия мужчины жизнь ложь Интересно Индия

Четыре года лжи: в Индии попался врач-мошенник

Сейчас читают: 749
porosenka.net

Хитрый мужчина попался совершенно случайно. Его вторая супруга подала заявление в полицию и обвинила в преследовании. А также лже-доктор иногда консультировал полицию по медицинским вопросам, и в этот раз посоветовал отпустить задержанного мужчину, однако, позже его заметили за рулём автомобиля того самого нарушителя.После этого полиция заинтересовалась 23-летним Вирагандхамом Теджа и начала проверять все его документы, в том числе и дипломы с сертификатами.

Оказалось, что последние годы жизни мужчины сплошная ложь. В 5 классе Вирагандхам Теджи сбежал из дома и стал путешествовать по Индии.

Зарабатывал он себе на жизнь продажей воды и еды в поездах. Позже на его пути встретился доктор Пурушоттама Редди, который пожалел подростка и приютил его на некоторое время, а также помог получить необходимые для жизни документы: удостоверение личности и водительские права.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA