Индия Индия

Чудо-блюдо: чем полезен кичари, и как его готовить

Сейчас читают: 224
marieclaire.ru

Пользу кичари можно описать как сухими цифрами, изучив благоприятное соотношение белков, жиров и углеводов, а также полезных микроэлементов, так и с точки зрения аюрведической философии.

Еще древние приверженцы «науки жизни» понимали, что это блюдо легко усваивается, прекрасно насыщает организм, повышая его жизненный тонус и укрепляя здоровье.

Согласно аюрведическому учению, ингредиенты кичари благотворно влияют на три фундаментальные жизненные силы — так называемые «доши».С чисто практической точки зрения трудно придумать более полезное блюдо, которое было бы одновременно таким же простым в приготовлении и вкусным, каким является кичари.

К тому же оно подходит веганам (: «3 действительно вкусных веганских рецепта»).Кичари готовится из смеси риса и маша (бобов мунга) в одной кастрюле до однородности и приправляется пряностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA