Белоруссия Россия Украина Белоруссия Латвия Ленобласть обл. Московская обл. Литва Ставрополье край Украина Россия Белоруссия Россия Украина Белоруссия Латвия Ленобласть обл. Московская обл. Литва Ставрополье край

Черемша, как вырастить на даче

Сейчас читают: 878
sadogorod.club

За долгие зимние месяцы наш организм ослабел и ему нужна витаминная поддержка. Очень могут выручить нас ранней весной, когда еще ничего не начало расти в огороде, сочные ароматные листья черемши.

Известный факт — медведи после зимней спячки отъедаются этой витаминной травкой и быстро восстанавливают силы. Черемшу даже иногда называют медвежьим луком.

В некоторых регионах России, например, в Ставропольском крае, а также в Беларуси, Литве, Латвии, Украине это растение занесено в Красную книгу.

Но она неприхотлива в разведении, поэтому её можно спокойно культивировать на огороде. Попробуем разобраться: дикое растение черемша, как вырастить на даче, в огороде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA