Марин Михалап советы дача растение Марин Михалап

Хотите избавиться от хрена на даче? Эффективный способ, который поможет навсегда победить растительного захватчика

Сейчас читают: 387
sadogorod.club

Далеко не каждый дачник рискнет высаживать на своем участке хрен, поскольку его никогда нельзя оставлять без внимания.Стоит перестать заниматься растением даже непродолжительный период времени, как он начнет захватывать все большие территории на участке.Вывести его крайне сложно.Некоторые огородники стараются применить сразу несколько способов, чтобы наверняка избавиться от этого растения.

К примеру, в самом начале сезона стоит полностью перекрыть хрену доступ к солнечному свету и воде.Его нужно укрыть любым предметом, который обеспечит растению полную изоляцию.

Отличным вариантом станут кусок старого линолеума или шифера.Также весьма эффективным является обработка хрена с помощью кипятка.Однако провести такой полив придется как минимум несколько раз.Поэтому перед посадкой растения нужно несколько раз подумать.

Порой хрен с участка невозможно вывести в течение нескольких лет. А использование гербицидов сделает почву непригодной для выращивания других культур.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA