досуг Новый год каникулы зимние виды спорта

Чем заняться на новогодних каникулах, если нет денег?

Сейчас читают: 497
lifehelper.one

Итак, если ленивый отдых у себя дома вам надоел, то можно отправиться в чужой дом. Новогодние каникулы — отличная возможность посетить, наконец, всех родственников и друзей.Ведь в будничной суете погостить у близких вам людей не всегда удается.

Так что упаковывайте остатки салатов и отправляйтесь в путь!Ну, а если лень всё же взяла верх, то поступите ровным счётом наоборот — пригласите гостей к себе.

Новые действующие лица приятно разнообразят привычную домашнюю обстановку.Доставайте остатки салатов на стол, уберите пустые бутылки — и вы готовы к приходу гостей.

Только если навестить вас собираются не только взрослые, но и маленькие дети, не забудьте спрятать бьющиеся предметы и домашних животных.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Чем отмыть решетку газовой плиты: от жирного и липкого налета не останется и следа - копеечный раствор lifehelper.one /3 месяца назад
lifehelper.one
В разы дешевле и эффективнее: чем быстро и легко вымыть грязную посуду, если специальные средства закончились lifehelper.one /3 месяца назад
belnovosti.by
Чем отмыть решетку газовой плиты: от жирного и липкого налета не останется и следа - копеечный раствор belnovosti.by /3 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA