отношения семья праздники истории Планы

Мы с мужем хотели отметить Новый год вдвоем, но в гости напросилась его сестра, я даже не подозревала, чем всё обернется

Сейчас читают: 853
takprosto.cc

Ну что, кто как отпраздновал Новый Год? Весело было, наверное? Или не очень? Вообще, этот праздник в народе отмечается не совсем однозначно.

В том смысле, что кому-то больше нравится елка и ожидания подарков, какого-то чуда. А кто-то предпочитает Рождество, без всех этих пережитков прошлого с их дедами Морозами, снегурочками и бесконечными оливье с шубами.

Да и вообще, времена сейчас нелегкие. «Почему без настроения сидишь? — Да так, тот год еле пережили, чего в этом ожидать, вообще непонятно…» © Freepik Да, и назойливых гостей ведь тоже никто не отменял.

Вот придут, казалось бы, тихие проверенные люди. И всё должно идти нормально. Ха, нет. Они, конечно же, захватят с собой парочку ревущих, сопливых детей, которые перевернут всё вокруг вверх дном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA