полезные советы вещи одежда лайфхаки лайфхак для хозяек 19 Января 2024

Чем заменить антистатик: 4 альтернативных варианта

Сейчас читают: 969
lifehelper.one

Различные ткани могут накапливать статическое электричество. Проблема особенно актуальна в холодное время года. Спасает обычно антистатик, но если такого средства нет под рукой, то можно обратить внимание на альтернативные варианты, чтобы нейтрализовать статическое электричество на ткани.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.01.2024 22:32 Проверено редакцией Чем заменить антистатик Самый простой способ – пройтись по вещи чистой влажной салфеткой не только с лицевой стороны, но и с изнаночной.Кроме этого, можно просто намочить руки водой и провести ими по свитеру.

Но нужно учитывать, что эффект от таких средств будет коротким.Мало кто знает, но лак для волос также спасет от проблемы. Нужно сбрызнуть одежду лаком на расстоянии в 20-30 см.

Спасет также кондиционер от белья, но нужно его развести с водой.На 2-3 столовые ложки средства придется взять примерно 300-400 мл воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA