Россия Израиль Таиланд Бангкок Интересно Россия Израиль Таиланд Бангкок

"Проще искать "руку Кремля", чем признать, что нарушил закон": группа "Би-2" уверена, что в их злоключениях…

Сейчас читают: 303
porosenka.net

Для музыкантов из "Би-2" закончились мытарства с депортацией. Группа в полном составе прилетела в Израиль. Музыкантов встретил Лёва Би-2 (Егор Бортник*), которого выдворили из Таиланда днем ранее.Музыканты поблагодарили всех, кто принял участие в их освобождении и помог вернуться из страны, которая оказалась такой недружелюбной.

Глава израильского МИД Исраэль Кац лично встретился с артистами, заявив, что он счастлив, т.к. музыкантов смогли вывезти в Израиль, ведь "им грозила экстрадиция в Россию, а там - долгое заключение" - написал Кац в своем Телеграм-канале.

После прилёта была устроена пресс-конференция, на которую журналистов из РФ не пустили.Участники "Би-2" до сих пор уверены, что их задержание в Таиланде - дело рук российских служб.

Между тем, музыканты провели концерт без разрешения на работу и 24 января были задержаны сотрудниками отделения полиции в Патонге (курорт на западном побережье Пхукета).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA