Марин Михалап советы помидоры урожай Марин Михалап

Чем подкормить помидоры, чтобы они выросли сладкими и мясистыми: об этом не скажет сосед

Сейчас читают: 218
sadogorod.club

У всех разные вкусы относительно качества помидор, но многим нравится, когда плоды вырастают сочными, сладкими и мясистыми.Такие овощи собирают, как правило, только на плодородных землях с хорошим освещением.Но всегда можно найти хитрость, которая поможет собрать отменный урожай при любых условиях.Если вы любите сладкие плоды с мясистой структурой, то можно приготовить простую подкормку, которая заметно улучшит качество овощей.Для этого нужно дождаться момента, когда у томатов начнет появляться легкий красный оттенок.

Это отличный момент для того, чтобы внести секретную подкормку.В ведре воды нужно растворить большую ложку обычной соли и стакан просеянной золы.После этого стоит выждать 48 часов.Потом нужно взять на каждое растение по половине литра приготовленной подкормки.

Если у вас больше помидоров, то изначально готовьте средство в двух ведрах воды, чтобы всем растениям хватило.Проводится процедура всего один раз в течение сезона.Несмотря на ее простоту, эффект от нее будет значительным.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA