Марин Михалап советы огород урожай Марин Михалап

Чем подкормить малину, чтобы собирать крупные ягоды ведрами: секреты опытных дачников

Сейчас читают: 560
sadogorod.club

Если не уделять малине должного внимания в течение всего дачного сезона, то она ответит огороднику тем же - не даст достойного урожая.По этой причине в разное время года стоит обогащать почву различными питательными составами, чтобы летом наслаждаться крупными и сладкими ягодами.Иногда дачник не успевает своевременно подготовить почву, пропуская сроки внесения удобрений.

Или же кусты находятся в слабом состоянии, поэтому имеет смысл их поддержать.В таких случаях проводится опрыскивание.Подготовить состав просто.

Нужно в ведре воды соединить по большой ложке нитроаммофоски и аммиачной селитры. Благодаря этому даже неухоженная малина подарит богатый урожай.В этот период времени важно поддержать малину.

Это поможет кустарнику дать больше качественных завязей, что станет отличным вкладом в будущий урожай.Для этого потребуется в ведро воды всыпать стакан просеянной золы и такое же количество суперфосфата, перемешать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA