Марин Михалап советы овощи урожай Марин Михалап

Что нужно насыпать на грядку с луком, чтобы овощи выросли крупными: деревенская хитрость

Сейчас читают: 615
sadogorod.club

Всем известно, что крупный лук является мечтой любого дачника, так как его проще использовать при приготовлении пищи.К тому же, крупный лук удобно хранить.Овощ вырастает нужного размера только в том случае, если огородник позаботился о качестве почвы и дополнительных удобрениях.Подкормки вносят на всех этапах развития культуры.

В июне тоже можно позаботиться о качестве лука с помощью очень простого состава.Сначала нужно будет на каждую луковицу насыпать небольшое количества средства, а после провести стандартный полив, чтобы питательные элементы смогли с легкостью достичь своей цели.Если вы выращиваете много лука, то имеет смысл сразу приготовить побольше подкормки.В любой емкости нужно смешать по килограмму золы, монофосфата калия и доломитовой муки.

Ввести в средство нужно будет и полкило специального премикса для кур.После того как все ингредиенты смешаются друг с другом, можно подкармливать лук.Растение будет крепким, здоровым и крупным.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA