мужчины жизнь брак

Чем плохо, когда муж старше: 5 "за" и "против" неравного брака

Сейчас читают: 706
inmoment.ru

Типов отношений между мужчиной и женщиной очень много. Неравный брак сейчас, как никогда, одна из самых обсуждаемых тем. Очень часто мы видим и слышим, как мужчина в солидном возрасте ведёт под венец девушку на несколько десятилетий его моложе, или молодой мужчина предлагает руку и сердце женщине старше себя.

В наше время это уже почти никого не удивляет, но заставляет задуматься о том, насколько крепки такие браки и что движет теми, кто молод в такой паре: любовь или материальный интерес.Ведь обычно человек старше уже многого добился в своей жизни и достаточно крепко стоит на ногах.

Некоторые из обычных людей, а не известных, тоже оказываются в ситуации, когда он полюбил человека старше или младше себя. И даже если в отношениях всё хорошо, и они оформляются официально, всё равно хочется знать какие «подводные камни» могут ожидать их, если ли у такого брака продолжение и будет ли союз крепким и счастливым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA