Марин Михалап советы овощи огород Марин Михалап

Чем опытные огородники подкармливают перец после посадки в открытый грунт: 3 лучших вариант

Сейчас читают: 739
sadogorod.club

После того, как вы пересаживаете рассаду перцев в грунт, стоит внимательно следить за растениями.Без качественной подкормки культурам придется сложно.Лучше всего отдавать предпочтение органическим составам, которые уже долгие годы доказывают свою высокую эффективность.Это отличный источник кальция и фосфора, которые так необходимы молодым саженцам для хорошего развития.

Приготовить удобрение легко.Сначала нужно подогреть пять литров обычной воды и развести в жидкости стакан удобрения. Подождите 24 часа.Затем полученный концентрат разводится в ведре воды комнатной температуры и используется по назначению.

Расход подкормки небольшой - на каждый перец по литру жидкости.Приготовить полезную подкормку можно из любых сорняков, которые станут для перца источниками азота.

Примечательно, что растения должны использоваться целиком - вместе с корневой системой.В ведре нужно расположить побольше сорняков, залить жидкостью и подождать пять дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA