Россия Москва Минеральные Воды Кисловодск район Кавказские, Минеральные Воды кавказ Отдых в России Россия Москва Минеральные Воды Кисловодск район Кавказские, Минеральные Воды

Чем манит Кавказ? Отдых в Кисловодске

Сейчас читают: 627
shkolazhizni.ru

отдыха в России у соотечественников традиционно выступает Кавказский регион. И неспроста. Могучие горы, неукротимые реки, многоструйные водопады и… небо… Волшебное, близкое, сияющее небо Кавказа.

Это надо видеть своими глазами. Было бы крайне наивно попытаться охватить весь Кавказ в одной небольшой статье. Поэтому сосредоточимся на районе Кавказских Минеральных Вод, а еще точнее — на Кисловодске.

Из Москвы добраться до этого города-курорта можно на самолете — до аэропорта Минеральные воды, далее автобус, маршрутка, такси, приятель/родственник на машине; по железной дороге; ну, и, понятное дело, на собственном авто.

Добрались, разместились (благо гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, гостевых домов, не говоря уж о частном секторе, здесь на любой вкус и кошелек).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA