Наталья Могилевская Григорий Чапкис Юрий Горбунов Юлий Санин Алеся Никитюк Украина Леся Никитюк умер Наталья Могилевская Григорий Чапкис Юрий Горбунов Юлий Санин Алеся Никитюк Украина

Человек эпоха: звезды оплакивают смерть Григория Чапкиса

Сейчас читают: 725
tochka.net

ушел легендарный хореограф, Народный артист Украины Григорий Чапкис. Танцор скончался на 92-м году жизни после продолжительной болезни.

Печальная новость поразила украинских звезд, поэтому они активно оставляют свои сообщения о легенде танца на своих страницах в социальных сетях.Как знаменитости отреагировали на смерть Григория Чапкиса, смотри ниже.Для просмотра фото и видео листай вправо."Такие как вы не умирают, они живут вечно.

Безмерно благодарен миру, что смог прикоснутся к величине личности и таланта этого человека. Если бы не вы Танцы со звездами никогда не были бы такими.

И в тоже время, если бы не Танцы, возможно не было бы этих 2 лет. Вы часто говорили мне, что эта работа держит вас в тонусе и мотивирует жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA