отношения чувства

Чего хочет женщина: 20 цитат Фрейда о любви и сексуальности

Сейчас читают: 396
elle.ru

«Мы выбираем друг друга неслучайно... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании».«Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри».«Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное — дело вкуса».«У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому».«Муж — почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина».«Любящий многих — знает женщин, любящий одну — познает любовь».«Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим».«Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает уверенность, что его любят».«Иногда сигара — это просто сигара».«Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца».«В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA