развод жизнь родители

Бабушка сидеть с ребенком не может, а мать не хочет. Но отдавать девочку отцу обе не хотят ни за что

Сейчас читают: 547
milayaya.ru

– …С дочерью постоянные конфликты у нее, в основном из-за внучки, конечно! – рассказывает про свою сестру шестидесятилетняя Любовь Ивановна. – Дочери ее тридцать пять уже, надо личную жизнь срочно устраивать, видишь ли.

В кои-то веки появился на горизонте какой-то мужик – ну вот, она и норовит пристроить ребенка матери, и по вечерам, и по выходным.

А Катя говорит – я тоже не двужильная! На работе отработай, еще и дома во вторую смену заступай…Дочь Екатерины Ивановны, Анфиса, два года назад развелась с мужем и вернулась с маленьким ребенком к матери.

Развелись по причине того, что муж зарабатывать не хотел, деньги в дом приносил чисто символические, хотя с ребенком вроде бы помогал, и вообще, человек был неплохой, по мнению окружающих.– Но Анфиса наша решила, что достойна большего! – вздыхает Любовь Ивановна. – В один прекрасный момент взяла и выставила мужа с чемоданом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA