часы Модные часы TAG Heuer

Часы TAG Heuer для дайверов, которые мы с радостью носим на суше

Сейчас читают: 295
elle.ru

Несмотря на то, что коллекция Aquaracer посвящена профессиональным дайверам, ее любят все, от банкиров до фрилансеров. Зная об этом, мастера TAG Heuer позаботились о том, чтобы часы Aquaraces Professional 300 были одинаково комфортны в носке как на глубине, так и на суше.

Дизайнеры усовершенствовали общую форму модели, сделав ее тоньше и легче. Корпус, безель и металлический браслет уменьшились в размерах, ушки новых часов стали короче, а корпус получил скошенные и отполированные кромки, что делает внешний вид часов более гармоничным и утонченным.На момент запуска в основной коллекции будут представлены семь моделей двух размеров — 43 и 36 мм.

Помимо диаметра, клиентам предлагается выбрать между различными материалами и цветами циферблата.К созданию коллекции часов Aquaracer Professional 300 дизайнеры TAG Heuer подошли с четким пониманием концепции: создать выразительные, эргономичные часы для дайверов с выдающимися характеристиками, которые подчеркнут фирменный стиль TAG Heuer.Прежде

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA