часы Модные часы Zenith

Крупным планом: часы Zenith с граненым титановым корпусом, будто высеченным из камня

Сейчас читают: 679
elle.ru

Этой весной знаковая коллекция Zenith Defy пополнилась особенной новинкой — Defy Extreme. С эстетической точки зрения она представляет собой усовершенствованную версию часов Defy за счет более крупного корпуса диаметром 46 мм, четких линий и выразительного края.

Кроме того, водонепроницаемость модели составляет 200 метров — впечатляющая цифра для хронографа с прозрачной задней крышкой.Несмотря на современный дизайн, новинка сохранила и характерные признаки самых ранних ретро-футуристических моделей DEFY 1960-х годов, например, многоугольную форму корпуса и граненый безель.

Из нововведений стоит отметить кольцо с двенадцатью гранями, расположенное под безелем и переходящее в заднюю крышку корпуса с двенадцатью гранями.Циферблат DEFY Extreme был задуман таким образом, чтобы добиться наилучшей читаемости показателей и одновременно показать инновационный калибр, способный измерять до 1/100 секунды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA